22/5; 19/4; 54/7; 45/8; 67/5; 53/3.

Неправильные дроби в виде смешанных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:43
    0
    22/5 = 4 2/5

    19/4 = 4 3/4

    54/7=7 5/7

    45/8 = 5 5/8

    67/5 = 13 2/5

    53/3 = 17 2/3