5x+9x+32=200 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:53
    0
    14x+32=200

    14x=168

    x=168/14

    x=12
  2. 27 сентября, 03:12
    0
    5 х+9 х+32=200

    14 х+32=200

    14 х=168

    Х=12