Машина едет со скоростью 100 км/ч. Расстояние 3106 км. За сколько она доедет?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:09
    0
    T=S/V=3106/100=31, 06 ч
  2. 20 апреля, 01:27
    0
    T = S/v

    t = 3106 км: 100 км/ч = 31, 06 ч

    Ответ: 31,06 ч