Вычислите:-1/8-3/4 помогите не могу решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:09
    0
    -1/8-6/8=-7/8

    Дополнительный множитель 2
  2. 26 июня, 16:22
    0
    Общий знаменатель 8, дополнительный множитель к первой дроби 1, ко второй 2 = - 1-6/8=-7/8