8 - (9*k). k=0 как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:06
    0
    Да правильно

    9*0 = 0

    8-0=8
  2. 18 февраля, 23:09
    0
    9*0 = 0

    8-0=8

    Заместь К подставляешь число