Парк прямоугольной формы имеет площадь 20 га и ширину 400 м. Найди периметр парка. Помогите сделать решение

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:34
    0
    20 га = 200000 м²

    2000000:400 = 500 м длина парка

    (500+400) * 2=900*2=1800 м периметр парка