Вынесите множитель из под корня:

√48; √98; √5a^4; √7 (2-a) ^2,<2

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:38
    0
    √48=√4*2*6=2√12 √98=√2*49=7√2 остальное хз