Выполните действия: а) 1/3+1/5+1/2 =

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:06
    +1
    1/3+1/5+1/2=0,33+0,2+0,5 = 1,03
  2. 24 октября, 08:10
    +1
    1/3 + 1/5 + 1/2 = 1/10