Как решить 62745:5*6 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:59
    0
    1) 62745:5=12549

    2) 12549*6 = 75294

    62745:5*6=75294
  2. 27 декабря, 23:42
    0
    62745:5 = 12549

    12549*6 = 75294