Выполните действия

ж) 1 3/11:-1/11; и) - 3 1/2+4 4/5-6,7; й) 8-15 6/7+0• (55/201)

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:46
    0
    Ж) 3/11

    и) - 7/2 + 24/5 - 67/10 = - 54/10 = - 5,4

    Й) 8 - 111/7 = - 55/7