Задача: После того, как Ваня прочитал 13/20 книги, ему осталось прочитать 63 страницы. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:31
    0
    1 - 13/20 = 7/20 - осталось прочитать, по условию - это 63 стр. значит:

    63 : 7/20 = 180 стр в книге.