3/4 (x+8) = 2x+1 найдете корин

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:16
    0
    3/4 (x+8) = 2x+1

    3/4x+6=2x+1

    3/4-2x=1-6

    x=6,25

    Или x=6 1/4 (шесть целых одна четвертая)

    Пиши что удобнее