Первое число 7 целых 2/5, а другое число на 3 целых 1/2 брльше первого. Найдите сумму этмх чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:26
    0
    7 2/5+3 1/2=7 4/10+3 5/10=10 9/10 второе число

    7 2/5+10 9/10=7 4/10+10 9/10=17 13/10=18 3/10