Найди сумму и разность 10 и7.10 и9.9 и6.8 и5.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:44
    0
    10+7=17

    10-7=3

    10+9=19

    10-9=1

    9+6=15

    9-6=3

    8+5=13

    8-5=3
  2. 27 сентября, 02:35
    0
    1. Сумма 10+7=17 ... Разность 10-7=3

    2. Сумма 10+9=19 ... Разность 10-9=1

    3. Сумма 9+6=15 ... Разность 9-6=3

    4. Сумма 8+5=13 ... Разность 8-5=3