Найдите значение выражения C, если 1) - c = 12,3 - 12 2/15

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:12
    0
    -с = 12.3 - 12 2/15

    -с = 12 3 / 10 - 12 2/15

    -с = 12 9 / 30 - 12 4/30

    -с = 5/30

    -с = 1/6

    ответ: с=1/6 (если у тебя там - с то отает - 1/6)