Фермер привёз 540 кг огурцов в одинаковых ящиках. когда продали 8 ящиков, то осталось ещё 300 кг огурцов. сколько кг огурцов было в 1 ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:49
    0
    1) 540-300=240 (кг)

    2) 240:8=3 (кг) - огурцов было в 1 ящике