На консервный завод фермер привёз 72 кг помидоров в 9 одинаковых ящиках и 15 ящиков огурцов сколько килограмм огурцов привёз

фермер на завод если маса ящика с помидорами на 3 кг больше чем маса ящика с огурцами

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:13
    0
    72/9=8 кг в одном ящике

    8+3=11 кг один ящ с огурцами

    15*11=165 кг огурцов