Дополнительно выражения, вставив в пустые клетки соответствующие числа и цифры 6 ... * 32

+ 128

...

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:07
    0
    60*32+128=

    1) 60*32=1920

    2) 1920+128=2048