49-3 х=34 с ответом и решением

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:12
    0
    49-3x=34

    15=3x

    x=5

    Ответ: 5.
  2. 26 сентября, 03:40
    0
    49 - 3 х = 34

    3 х=49-34

    3 х=15

    х=15:3

    х=5