Решить удобным способом 142*6-42*6

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:49
    0
    =6 (142-42) = 6*100=600

    ...
  2. 28 февраля, 17:32
    0
    142·6-42·6 = (142-42) ·6=100·6=600