Y=2 (x+3) - 5 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:40
    0
    у=2 х+6-5

    у=2 х+1

    2 х=-1

    х=1/2

    х=0.5
  2. 13 апреля, 18:03
    0
    Y=2 (x+3) - 5=2x+6-5=2x+1

    y=2x+1