Найди число, если 28% его равны 924.

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:12
    0
    28% = 0,28 Первое действие: 924 / 0,28 = 3300. Ответ: 3300
  2. 16 октября, 19:51
    0
    924:28=33 - это 1%

    33*100=3300 искомое число