В коробке 300 яблок а во 2 коробке на 140 меньше чем в 1 а в третий столькоже сколько в первой и второй

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:58
    0
    1) 300-140=160 (яб) - 2 коробка

    2) 300+160=460 (яб) - 3 коробка

    Ответ: 460 яблок во 2 коробке