Вычисли значение выражения 18600 - х, если х = 990; х = 16309

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:17
    0
    18600-990=17610

    18600-16309=12291
  2. 11 декабря, 10:22
    0
    18600-990=17610 18600-16309=2291