Для посадки купили 60 лип а Дубов на 40 меньше Сколько всего деревьев купили

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:23
    0
    1) 60-40=20 (дуб.) - купили.

    2) 60+20=80 (дер.)

    Ответ: 80 деревьев купили для посадки.
  2. 26 февраля, 15:06
    0
    Дубов 60-40=20

    Всего 60+20=80