Из суммы чисел 5 и 9 вычесть 7

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:00
    0
    1) 5 + 9 = 14

    2) 14 - 7 = 7

    Ответ: число 7
  2. 12 февраля, 21:35
    0
    5 + 9 - 7 = 14 + 7 = 21