Три велосипедиста одновременно стартовали по круговой дорожке. Первый делает полный круг за 4 мин, второй - за 6 мин, а третий - за 8 мин. Через сколько минут они ещё раз окажутся вместе на старте? Дайте ответ в минутах.

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:22
    0
    24 минут ещё раз останутся на старте потому что нам надо 3*2*4 = 24 4 = 2*2 8=4*2 6=3*2
  2. 23 марта, 03:23
    0
    Спустя 24 минуты все три велосипедиста встретятся на старте