Задать вопрос
19 декабря, 18:30

Сережа заказал в кафе 3 хачапури, 4 бифштекса и 6 порций кар-

тошки. Официант перепутал заказ и принес ему 3 порции картошки,

4 хачапури и 6 бифштексов. При этом стоимость заказа осталась

прежней. Расположите хачапури, бифштекс и картошку в порядке

возрастания их цены, если известно, что хачапури дороже бифштек-

са.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:45
    0
    Картошка-бифштекс-хачапури
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сережа заказал в кафе 3 хачапури, 4 бифштекса и 6 порций кар- тошки. Официант перепутал заказ и принес ему 3 порции картошки, 4 хачапури и ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Тимур заказал по почте книги. Если заказ меньше 4000 рублей, то доставка обойдется ему в 600 рублей. Если стоимость заказа больше этой суммы, то доставка будет стоить 15% от стоимости заказа. Тимур сделал заказ на 4400 рублей.
Ответы (1)
В 3 кор 86 кар. в1 кор на13 кар меньше чем во2 но на8 кар больше чем в3 сколько кар в3 кор
Ответы (1)
В магазин продавали лук и картошку. Картошку продали в 2 раза больше чем лук. Если в тот день продали 398 кг лука и картошки, то сколько кг продали лука и картошки? на сколько кг больше продали картошки?
Ответы (1)
Рядовой иванов может начистить ведро картошки за 4 часа, при этом у него в очистки уйдет 10 процентов всей картошки. A рядовой петров может начистить ведро картошки за 6 часов и при этом у него в очистки уйдет 15 процентов всей картошки.
Ответы (1)
Рядовой Иванов может начистить ведро картошки за 4 часа, при этом у него в очистки уйдёт 10% картошки. А рядовой Петров может начистить ведро картошки за 6 часов и при этом у него в очистке уйдёт 15% всей картошки.
Ответы (1)