13/18-29/45+8/15 вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:50
    0
    13/18-29/45+8/15 = 65/90-58/90+48/90 = 55/90 = 11/18
  2. 19 октября, 19:49
    0
    13/18-29/45+8/15=55/90

    55/90=11/18