В 5 м ткани заплптили 1680 руб сколька надо заплатить за 9 м. такой ткани

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:46
    0
    1) 1680:5=336 (руб) - за 1 метр ткани.

    2) 336*9=3024 (руб) - за 9 метров ткани.
  2. 18 декабря, 08:29
    0
    1) 1680 : 5 = 336 (м) 1 метр

    2) 336 * 9 = 3024 (м)

    ответ: 3024 м