111+333+555+777+999=?

замени в слагаемых нулями несколько цифр так, чтобы значение суммы стало равно 1 111

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:19
    0
    1) Чтобы было быстрее считать, делаем так:

    (111+999) + (777+333) + 555=1000+1000+555=2555

    2) 001+333+000+777+000=1111