За 4 пироженых заплптили 56 руб сколько руб надо заплатить за 7 пирожных по той же цене

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:07
    0
    56/4=14 (руб) за одно пирожоное

    14*7=98 (руб) за 7 пирожоных

    Ответ 98 руб за 7 пирожоных
  2. 9 марта, 12:17
    0
    1) 56/4=14 (рублей) за 1 пирожок

    2) 14*7=98 (рублей) за 7 пирожков