Задача: мама купила 4 пироженых расплачиваясь за них она получила 40 руб сдачи если бы мама купила 6 пироженых то ей бы пришлось доплатить 40 руб сколько стоит 1 пироженых округлите: а) до десятых 6,235=: 23,1681=:7,25 б) до сотых 0,3864=:7,6231=6: в) до единиц 135,24=: 227,72=: задача: скорость катера против течения 11,3 км ч скорось течения 3,9 км ч найдите собственую скорость катера и его скорость по течению

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:52
    0
    Задача про Катер (1) 11.3 + 3.9 = 15.2 км/ч скорость катера2) 15.2 + 3.9 = 19.1 км/ч скорость по течению) Про маму и пирожки (пусть пирожоное стоит - х, тогда4 х+40-его деньги4 х+40=6 х-402 х=80 х=40) Округление (a) 6,2; 23,2; 7,3 б) 0, 39; 7, 62 в) 135; 228)