Выполнить действие (43+3) - 5 =

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:24
    0
    (43+3) - 5=41

    1. 43+3=46

    2. 46-5=41
  2. 4 сентября, 19:58
    0
    (43+3) - 5=41 ответ: 41