У игоря было 58 руб, а у саши в 2 раза больше. сколько на с руб, купить пирожок на эти деньги?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:22
    0
    Игорь - 58 рублей

    Саша - 58*2 = 116 рублей

    Всего рублей у ребят - 58+116=174 руб

    Пирожок - с

    174 : с = a / b / d