Хлеб стоит 18 руб. пирожок два раза дешевле Сколько стоит пирожок Сколько стоит хлеб и пирожок вместе

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:42
    0
    1) 18/2=9 - пирожок

    2) 18+9=27-хлеб и пирожок
  2. 3 апреля, 03:36
    0
    18:2=9 (цена пирожка)

    18+9 = 27 (цена хлеба и пирожка вместе)