Найдите значения выражения 4x - (х+3) при х = - 5

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:51
    0
    4x - x - 3 = 3x - 3 = 3 * (-5) - 3 = - 15 - 3 = - 18
  2. 13 апреля, 20:45
    0
    4 х-х-3=3 х-3

    При х=-5

    3 * (-5) - 3=-18