Площадь прямоугольника в 3 раща больше площади квадрата длиной стороны 9 дм. Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:16
    0
    1) 9*9=81 (дм2) - площадь квадрата.

    2) 81*3=243 (дм2) - площадь прямоугольника