15 уравнений за 4 класс к примеру (2*х) - 2=0 с ответами

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:10
    0
    (1*x) - 3=0

    (5*x) + (6*x) - 44=0

    (3*x) - 6=0

    (4x) - 8=0

    (5*x) - 15=0

    (3*x) - 9=0

    (4*x) - (1*x) - 15=0

    (3*x) + (6*x) - 9=0

    (7*x) - (1*x) - 24=0

    (5*x) - 5=0

    (3*x) - (1*x) - (1*x) - 5=0

    (3*x) - (2*x) + (2*x) - 6=0

    (1*x) + (2*x) + (2*x) - 10=0

    (2*x) - 4=0

    (3*x) - (2*x) - 4=0