Запишите по одному примеру на умножение с ответами 3500,60 000,664

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:40
    0
    700*5=3500

    20000*3=60000

    332*2=664
  2. 16 июня, 22:35
    0
    500*7=3500.

    10000*6=60000

    332*2=664