Игорь купил 6 ручек а Вера 9 по той же цене Вера заплатила на 24 руб. больше Игоря сколько заплатили за свои покупки Игорь и Вера

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:14
    0
    9-6=3 (на 3 ручки больше купила Вера)

    24:3=8 рублей (за одну ручку)

    8*6=48 ручек купил Игорь

    8*9=72 ручки курила Вера
  2. 20 сентября, 08:32
    0
    Игорь заплатил 48 рублей

    Вера заплатила 72 рубля