Найди неизвестное число. a + 7000004 = 11234018

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:38
    0
    А=11234018-7000004

    А=4234014

    4234014-7000004=11234018

    4234014=4234014
  2. 18 мая, 10:48
    0
    11234018-7000004 = 4,234,014