Как найти корень уравнения 11/12-x=11/24

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:34
    0
    11/12-x=11/24

    -x=-11/24-11/12

    -x=11/24-11/12

    -x=-11/24

    x=-11/24: (-1)

    x=11/24