Найдите значение выражения (0,95-2 7/24:5/6) * (-1,5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:55
    0
    (0,95-2 7/24:5/6) * (-1,5) = (0,95 - 11/4) * (-1,5) = (0,95 - 2,75) * (-1,5) = - 1,8 * (-1,5) = 2.7