Помогите с решением (15,54: (-4,2) - 2,5) •1,4+1,08 = у сына ответ 17.88 у меня - 7.6 кто правильно решил?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:50
    0
    1) 15,54: (-4,2) = - 3.7

    2) - 3.7-2,5=-6,2

    3) - 6,2*1.4=-8,68

    4) - 8,68+1,08=-7,6