13k-k Упростите выражение, применяя распределительный закон умножения.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:40
    0
    13k - k = k (13 - 1) = 12k

    Ответ: 12k
  2. 11 июня, 18:02
    0
    K=1k

    13k-1k=12k

    У нас получаеться 12k.