Найдите значение выражения: (5 - 2,8) ∙ 2,4 + 1,12 : 1,6. =

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:56
    0
    (5-2,8) * 2,4+1,12:1,6=2,2*2,4+0,7=5,28+0,7=5,98.

    Роспись по действиям:

    1) 5-2,8=2,2

    2) 2,2*2,4=5,28

    3) 1,12:1,6=0,7

    4) 5,28+0,7=5,98