Вычеслите периметр и площадь каждого из прямоугольников АВ 3 см5 мм АD 5 см. МА2 см5 мм МЕ2 см5 мм

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:21
    0
    Переводим в меньшие единицы измерения:

    (35*50) * 2=3500 мм-периметр

    35*50=1750 кв мм-площадь

    25*4=100 мм-периметр

    25*25=625 кв мм-площадь