Подходный налог Светланы Сергеевны составляет 13%от зарплаты. Сколько рублей получит Светлана Сергеевна после уплаты налога, если её зарплата составляет 13 500 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:45
    0
    13500:100•13=1755 руб это налог

    13500-1755=11745 получит рублей
  2. 15 сентября, 09:27
    0
    13500:100*13=1755 руб - налог

    13550-1755=11795 руб - получит после уплат налога