Подоходный налог елены составляет 13% от зарплаты. сколько рублей она получит после уплаты налога если ее зарплата составляет13500 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:30
    0
    Находим часть от целого. Умножаем!

    13 500 * 0,13=1 755 (р) это 13 % (т. е то, что удержали)

    13 500-1755=11 745 (р) получит Елена

    Ответ: 11 745 рублей
  2. 4 июня, 23:35
    0
    1350 0:100) * 13=1755 руб

    13500-1755=11745 рублей получит